04.12.22

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (21)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

—айт —в€тых –ыцарей :: ‘орумы :: Ѕойцовский  луб :: ёмористам - сюда ;-)

<< ѕредыдуща€ тема | —ледующа€ тема >>
забавные звонки в ветеринарную службу
ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
Ѕоровичек
Tue 11 Jul 2006, 12:48PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
-  анарейка злобно кидаетс€ и не дает забрать из гнезда €йцо. „Є делать-то?

- ћы тут щенка сфотографировали со вспышкой. —кажите, он теперь не сильно страдает?

- Ѕездомна€ собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит.  ак ее выгнать?

- ” нас тут лежит лось, сбитый машиной. “ак вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.

- √де можно купить дезодорант с запахом кошки?

- — какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

- ¬олнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Ќе взлетает уже минут 5. „то с ним?

- ћы своей кошке сделали 40 уколов от воспалени€ матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. “ак что пахнет сильно. ћожно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кип€тком ошпаривать?

- —кажите, а бывает ли у собак "тверда€ лапа"? ј то она сегодн€ подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавл€етс€.

- ” мен€ собака кака€-то грустна€ ходит. „ем мне ее развеселить?

- ” нас 2-мес€чный щенок чи-хуа-хуа. ћы ее случайно 3 дн€ не кормили. ѕочему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

ќбрезать кот€там пуповину?! ƒа вы что?! ј как же они будут какать и писать?

- ” нас в унитазе дика€ крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.

«аплетающимс€ €зыком, но с чувством:
- я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. ¬ы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?

- Ќашу кошку 2 часа назад ударило током. ќна до сих пор не шевелитс€.  ак вы думаете, она жива?

- — улицы в квартиру ворвалс€ неизвестный питбуль. –азбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. ќн не бешеный?

- Ќожевое ранение ротвейлера в шею, вс€ квартира в крови. Ќужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

- ” нас в "ћатросской тишине" свинь€ плохо рожает. ¬ руки не даетс€. ћы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. ј что дальше-то делать?

- ћы кролику случайно хвост повредили.  ровотечени€ вроде не видим, но суд€ по тому, что хвост у мен€ в руке, оно должно быть.

- ” нас акула, кажетс€, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. ѕриезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!

- «вонит бабулька и интересуетс€, различают ли собаки цвета. ≈й отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. ј она выдает: "“акого быть не может!  ак же тогда волки вид€т красные флажки?!"

- Ќаша московска€ сторожева€ на даче кого-то случайно съела. “о ли мышку, то ли собачку... Ёто не опасно?

- Ќе подскажете ли адрес публичного дома дл€ собак?

- Ќа территорию нашей воинской части зачем-то проник бобЄр. ’одит, ходит, высматривает чего-то...  ак нам его прогнать?

- Ќаша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. „то мы можем предприн€ть?

- “ут гусь в пруду! —пасите!!!

- ” нас в аквариуме сломалс€ фильтр и терморегул€тор. ѕришлите врача, чтоб починил. Ќа вс€кий случай пусть по дороге новые купит.

- Ќа даче лиса покусала все детские игрушки.  уда теперь их девать?

- „ем кормить котика, если м€со, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

-  ак выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимс€ и щиплет их за косички?

- √де в ћоскве продаетс€ сукино молоко?

- ћне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?

- Ќужно ли резать собаке глаз, если она не узнаЄт владельца?

- √де купить шприц, как в " авказской пленнице"?

- ≈сть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?

- ” моей собаки на лапе защелкнулс€ карабин! ѕриезжайте скорее и болгаркой его распилите!

¬ызов на кота с абсцессом подмышкой. ѕо описанию хоз€ев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! ѕравда, говор€т, кот орал громко. ѕоехал врач этот абсцесс вскрывать. ѕотом отзваниваетс€ и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хоз€ева за клеща прин€ли... —ќ—ќ , блин! я представл€ю себе ощущени€ бедного кота, которому хоз€ева весь вечер выдавливали сосок, приговарива€: "ѕотерпи, ћурзичек, скоро тебе легче станет!"

- ћастино вырвало колготками. „то теперь с ними делать?

- ћы нашей колли дали кость. “еперь она лежит охран€ет ее и никого не подпускает. ѕриезжайте и усыпите ее на фиг!

- Ќаш ребенок гул€л с таксой и случайно задушил ее. ћы можем ей чем-то помочь?

- ” нас кот болеет уже 2 недели. „ем ему можно —–ќ„Ќќ помочь?

- „ем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?

- Ќаш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. —ейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимс€! ѕриезжайте и вытащите!

«вонок от фельдшера "—корой помощи": "” моего кота сотр€сение мозга. я его избил за то, что он съел канарейку. Ќа длительное лечение  онтрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!"

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
Ќикудышко
Tue 11 Jul 2006, 04:07PM

ID пользовател€ #150
«арегистрирован: Wed 01 Sep 2004, 06:34AM
ћестонахождение: OdeZZa
—ообщений: 382
абсцес у кота - это пипец)))))))))))))))) ѕј÷“”Ћќћ)))))))))
∆јЋ№  ќ“ј))

÷арь
Ќаверх
I Samurai I
Tue 11 Jul 2006, 05:04PM

ID пользовател€ #54
«арегистрирован: Sat 24 Apr 2004, 04:36AM
ћестонахождение: Azerbaijan
—ообщений: 472
„его только не напридумывают люди :)

HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTU.

Ќаверх
—айт
makel
Tue 11 Jul 2006, 10:11PM
√ость
а мы на прошлых выходных шашлык с касули ели)) :)
Ќаверх
Ѕенволио
Fri 14 Jul 2006, 10:43AM
√ость
:)
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF